Antiguos miembros del equipo

David González Moro (comité editorial: noviembre 2016 - julio 2021)

Francesc Gispert Sánchez (comité editorial: noviembre 2016 - julio 2019)

Ander Lamaison (comité editorial: noviembre 2016 - julio 2017)

Alejandra Martínez Moraian (comité editorial: noviembre 2016 - julio 2018)

Javier Martínez Perales (edición: noviembre 2016 - julio 2021)

Garazi Muguruza Lasa (edición: noviembre 2016 - julio 2019)

Eva Primo Tárraga (comité editorial: noviembre 2016 - julio 2021)

Juan Miguel Ribera Puchades (comité editorial: noviembre 2016 - julio 2021)

Israel Pablo Rivera Ríos (comité editorial: noviembre 2016 - julio 2021)